Отец поднимает руку и мать это поддерживает

Ирина (33 года) 29.12.2020

Здраствуйте. Я живу с родителями с рождения. У меня 2детей от разных браков с первым разошлась а второй бросил. Но с 3м я живу у нас все серьезно. Мой парень любит детей и дети его любят. С 5летнего возраста родители издевались над домной. Отец бил ремнем чио я в школу приходила синяками с слезами на глазах.

Я живу со своим парнем и с детьми. Но отец меня душил а мать это падерживала. Но мой парень заступился мы наследуйщий год планируем свадьбу. Мы уже хотим съехать уже в январе. Но у нас квартира как провал иная яма. Как мне родная тетка рассказывала что они меня не хотели. Мама хотела зделать аборт.

Тетка уговорила оставить меня. Просто у меня с маленьким проблема средой утра пытаешься накормить он швыряет. Родители приходят орут и унижают. Мало то что я по дому все лелаю так они унижают отец воще кулаками набрасывается это ужас. Мама воще орет с окарбленями что я для них умерла. Всю жизнь издевались.

Я понимаю что родители святое но не до такой степени избивать ребенка издеваться какой он небыл

Ирина, здравствуйте. Это очень хорошо, что Вы взяли ответственность за свою жизнь и своих детей и меняете место жительства. Однозначно, что данные условия крайне не благоприятны для проживания с детьми.

Квартира и жизнь родительские, пускай продолжают в ней жить так, как могут, как умеют

Загляните в мою статью и берегите себя -Прощайте на здоровье!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте, Ирина.

«Как мне родная тетка рассказывала, что они меня не хотели. Мама хотела сделать аборт».

Я прошу прощения, но я действительно не понимаю, какое имеет значение, хотели вас или нет, в 30 лет? Вы уже есть и живете и здравствуете 30 лет. Не все ли равно? Здесь нужно на другое обратить внимание – их актуальное, нынешнее отношение к вам.

Если бы в ходу было осознанное рождение детей людей на земле было бы миллиардов 5. А может быть, и меньше. Представьте, прекрасный мир, где женщины отказались бы от стимулирующих беременностей, от беременностей, чтобы заарканить «любовь всей своей жизни», когда эта «любовь» активно сопротивляется. Кстати, иногда такая «любовь» все же вырывается из силков, для нее расставленных, так производятся матери-одиночки, дети тоже страдают, ведь они только инструмент. Короче, всем плохо.

Боюсь, что только в ближайшее время осознанности в человеческой популяции не ожидается. Прям как у Некрасова: «Жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе». Ладно, что-то я заболтался о философских проблемах. Давайте перейдем к наличному.

«Родители приходят орут и унижают. Мало то что я по дому все лелаю так они унижают отец воще кулаками набрасывается это ужас».

Думаю, что вы просто устали друг от друга, поэтому очень хорошо, что переезд близок.

«Понимаю, что родители – святое»

Нет, это не всегда так некоторые родители – это исчадие ада, и они почти наверняка брали уроки мастерства у Сатаны, а может быть, и сами ему преподавали, как знать. Но, учитывая возраст, правителя ада, думаю, что все-таки по злу он главный.

Если говорить более или менее конкретно, то чем меньше в вашей голове будет штампованного банального мусора, тем лучше, тем вы будете счастливее. Не все стереотипы – барахло, какие-то – полезные. Но некоторые люди заслуживают того, чтобы к ним относились так, как они относятся к другим.

Надеюсь, мой ответ помог.