Бью жену

Евгений (30 лет) 28.12.2020

Здраствуйте, я бью свою жену, я ее очень люблю, у нас есть маленький ребенок, ссоримся из за пустяков, с её стороны претензии ко мне по любому поводу и без, из за этого стал чаще выпивать(даже знаю что много, но так легче) , пытался копировать её поведение, говорил что не хочу ссорится, пытался отмалчиватся, но её это как будто только расзадоривало, наступал момент и она меня выводила из себя.

Начинал бить, после этого она останавливалась. Считаю себя виноватым, общий язык найти не могу, брак рушится, я не знаю как быть, думаю уйти из семьи чтобы больше не бить её,

Здравствуйте.

Тут:

Евгений

думаю уйти из семьи чтобы больше не бить её,

Прекрасное решение. Действуйте.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам