Здравствуйте. Мне 30 лет.
В браке с мужем (36 лет) 5 лет. До брака 3 года вместе, из которых 2 жили вместе. У нас обоих это второй брак. От него ушла жена к лучшему другу и в тот же период он потерял работу. Я развелась с первым мужем (моим одногодкой), потому что он был и остаётся ребёнком, не способным отвечать за семью.
Мой первый брак по беременности - двое детей (по 10 лет) от него. Во втором браке с теперешним мужем есть желанный ребёнок (11 мес). Получилось так, что от первого мужа ушла к второму, потому что он был настоящим мужчиной. У него небыло своей квартиры(снимал), работа приносила малый доход, но он развивался, был ответственным, брал на себя решения проблем и обязанности.
Он замуж меня звал ни года после развода, пока я не поняла, что готова снова попробовать надеяться на мужчину в семье, а не только на себя. Он бывало играл в комп.игры, но не много, он хорошо общается с детьми от первого брака, он довольно аккуратен дома и рукирастут из правильного места.
За все время вместе скопили на половину Квартиры (живём пока в кв.родителей, так как она в другой город перебравшись, а нам эту оставили на неопределенный срок), купили машину, закрыли его долги с его же з/п (3 кредита), с помощью знакомых устроился на хорошую работу (но диплома по профессии этой не имеет), пошёл учиться по профессии за корочкой.
Все вроде бы замечательно, НО после рождения совместного ребёнка (не хочу вроде бы с лялей связывать...) он сам превратится в ребёнка! По дому все я (приходит очень поздно, выходной раз в неделю из-за большого объема работы), с ребёнком тоже я (ну ты же знаешь как надо, ты же сама уже со стажем), болеют дети -я (ты же врач, какая разница, что не твой профиль, реши и делай сама). Приходит домой и сразу утыкается в комп.игры. Ничего ему не интересно. Праздники все он не любит.
С родней моей перестал общаться (я с его родителями хорошо общаюсь). Запустил учебу (один раз уже отчислили с платной заочки, так скоро и второй раз отчислят). Единственное что сохраняется - секса хочет через день-два (всю беременность почти запрещали секс, и вообще я холодная женщина в этом плане изначально, гормоны вернули мне оргазм только когда ляле 9 мес исполнилось).
Я не сплотила фигуру после беременности, если что. Переживала на тему секса очень, но все восстанавливается у нас после длительной такой задержки (говорил, что любит, изменять не станет, будет удовлетворять себя сам, пока не восстановится наша близость). Но интим не так часто, как ему хочется пока что.
А вот и проблема: муж стал ребёнком. Поймите меня правильно. Я не запрещаю ходить с друзьями отдыхать ему, наоборот за. Я не пилю его на счёт домашних дел, так как он приходит поздно. Я не прошу с детьми сидеть с уроками по ночам (сама периодически сижу). Но раз в месяц-два спокойным тоном рассказываю мужу, что он отдалился от семьи и детей (кроме своего). А и то, с Лялей то не особо время проводит.
Иногда немного слушает и делает шаги мне на встречу. Но последние 3 мес он превратился в Лялю с игрой в телефоне (просто живет в этих игрушках. Играет в них, смотрит видео как кто-то играет, слушает аудиозаписи игр