Эти слова унижают меня и оскорбляют, как женщину

Юлия (44 года) 25.12.2020

Муж часто по ночам ругается. Причина ссоры- жена, то есть я отказала ему в интиме. При этом оскорбляет, говорит бревно, не разрешаю ему лббить меня. Еще говорит что я занимаюсь онанизмом и у меня итнимные отношения со старшим сыном!

Эти слова унижают меня и оскорбляют как женщину. Как можно такое говорить, я не понимаю, ревновать своего сына к матери!? И все это на глазах детей! И при этом посреди ночи. Прекрасно понимает что детям с у ра в садик, школу и мне на работу.Младшему сыну 6 лет. Как быть?

Если партнёру не хватает интима - он начинает искать подвох и давить "по всем  фронтам". Может быть конфликт разрешится когда муж будет получать в достаточном количестве желаемое?

Или же - конфликт в ваших отношениях значительно  глубже и всё и так уже давно висит на волоске?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт

Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Юля а эти слова имеют действительность, или это его выдумки ?

В зависимости от большего количества информации о ваших отношениях, можно дать действенную рекомендацию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации