Мужчина и переписки

Инна (58 лет) 22.12.2020

Мой Мужчина переписывается постоянно с одноклассницей,ищет общение постоянно с противоположным полом,мне иногда кажется,что ему нужна просто не я....ругалась,не обращала внимания,старалась Занять его время,все равно переписки имеют место быть и чем больше он испытывает интерес к своей персоне,тем больше он активизируется,хотя мы вместе 3 года и у нас все хорошо....мне нужен хоть какой-то совет,я не понимаю вообще такого поведения))может я не права?

Коваленко Ангелина Александровна

Инна, скажу одно, переписка и флирт- это подготовка к измене. Пока она виртуальная, но по истечению времени может стать реальной.

Поэтому вам стоит проанализировать , что не хватает в отношениях, и почему он ищет понимания на стороне.

Вот с этим и стоит попродробнее поговорить.

Надумаете работать, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Инна!

Инна

мы вместе 3 года и у нас все хорошо....

Если Вам кажется, что всё хорошо. а мужчина ищет общения с другими женщинами и их внимания, значит, чего-то Вы не видите. В общении с другими женщинами он пытается дополучить то, чего ему не хватает в отношениях с Вами.

Вы пытаетесь отвлечь его от переписок любыми способами, но это не работает. Ругатья и не обращать внимания - это всё способы воздействия и контроля, которые вызывают только обратный эффект. Поворачивайтесь к своей жизни. В ней должно быть много всего, что Вас радует и нполняет энергией. Тогда Ваш мужчина будет искать Вашего внимания, ведь мужчине в женщине, прежде всего, нужна энергия.

Вы очень мало написали о ваших отношениях. Если хотите во всём до конца разобраться. то нужна индивидуальная консультация.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург