Мать парня против меня

Анна (22 года) 21.12.2020

Здравствуйте, переехала к парню, к нему домой( его мама с мужем живёт в другой квартире). Чуть ли не через 2 дня приходит, наводит порядки, готовит и уезжает.( С учётом того, что я убираю каждый день и еду готовлю по мере необходимости, т.е еда всегда есть).

Постоянно говорит своему сыну( моему парню) какая я плохая и придирается ко всему. При разговоре с парнем, говорит что скорее всего это ревность с ее стороны, так как его все устраивает. Сказать ей чтобы этого не делала не могу, т.к по факту это ее квартира, денег съезжать нет и характер не позволяет. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте, Анна! Важно, что ваш молодой человек на вашей стороне. Он адекватно оценивает ситуацию, прекрасно понимает что это материнская ревность. Если хотите не испортить отношения с парнем , не обращайте внимания на ее манипулятивные действия. Это вас выводит и она об этом понимает. Не подигрывайте ей. Иначе можете проиграть. Не стоит жаловаться парню на его маму, это тоже может обернуться против вас. Он и без этого видит, что происходит. Узнайте у парня, что нравиться его маме. Если хотите наладить с ней отношения. Попробуйте делать то, что обязательно понравиться и оцениться его мамой. Всего вам доброго, любви и удачи!