С детства у меня есть вреднач привычка - грызу ногти, спустя несколько лет я стала обгрызать кожу на пальцах,после я стала выдирать свои волосы, иногда брови, они мне кажутся некрасивыми. Вот мне уже 21 год, с привычками справиться не могу, стала ковырять кожу на пальцах, от ничего не деланья.
В детстве проживала стресс с желанием мужчин в мою сторону, но не позволяла им заходить далеко, никогда. Стрессоустойчивость никакая, бывают вспышки гнева. Как с этим бороться? Что со мной не так?