Не знаю, что делать дальше, сильная обида

Алёна (26 лет) 20.12.2020

Мы с молодым человеком уже около 2 года, сначала говорили, что немного поживём и распишимся, но наши знакомые за наши отношения успели познакомится, помолвились и расписались, а мы до сих пор в отношения. Он говорит, что штамп ничего не меняет, но для меня важно, хотя уже не хочу, обида сильная.

Говорил, что не стоило его бабушки и дедушки, нужно подождать, но мы даже не помолвлены. Я не знаю что делать дальше, так как уже и не хочу сама этого предложения

Заричный Алексей Игоревич

Алена, доброе утро! Я вижу, что сейчас вы обиженны и эмоционально подавленнны этой ситуацией. Алена, вы ещё так молоды и поверьте вы обязательно распишитесь или полноценно сыграете свадьбу когда человек будет именно ваш! Потому что я вижу ваше желание создать семью, но всему свое время. Незнаю с этим ли парнем или с другим, но все у вас будет. Не торопитесь, время все расставит на свои места. Не смотрите на знакомых, они могли быстро расписаться, а завтра могут быстро развестись, здесь спешка не к чему, 2 года это не большой срок и время для принятия решения у вас ещё есть, а сейчас наслаждайтесь жизнью, молодостью, отношениями! Удачи вам!