Что делать, когда преподаватель тебя ненавидит, и придирается по каждому пустяку?

Амина (23 года) 19.12.2020

Здравствуйте! У меня такая проблема, мой преподаватель меня ненавидит, он придерается к каждому слову. Так сказать, он ведел У нас режиссуру и актёрское мастерство. И на протяжении 2-х, лет он всячески пытается, меня унизить, оскорбить.

У нас в группе, есть девочки, которых он очень любит, так сказать его "любимчики", . Эти девочки их 3-ое, они не ходили, на пары весь семестр. Но когда, они приехали, он решил за них все долги, и договорился со всеми преподавателями, чтобы их не отчисляли. Затем он дал, им главные роли. Хотя мы, которые ходили на все пары, кто закончил на 4,5. Он просто нас не уважает. И причём, это экзамен, весь сценарий писали мы, пока их не было.

Мне очень обидно, за нас. Разговаривала с куратором, она сказала, что сделать ничего не может, это такой человек. Подскажите, пожалуйста, что делать и как дальше жить.