Моя проблема в том что я часто плачу. Причина вроде есть, но она скорее надуманная. Я в отношениях. И все вроде хорошо. Но я часто ревную. Это меня расстраивает. Важный момент что мои отношения продолжаются, и все хорошо, но я чувствую и переживаю будто они уже закончились и жду нашей встречи будто последней.
И все прокурчиваю в голове будто я на стадии разрыва. Из-за этого мне сложно сосредоточиться на работе или себе. Вообщем я не понимаю что со мной. А так же я не могу постоянно оставаться на рутинной работе. Сложно выполнять одно и то же, такое ощущение что я растраяиваю своё время. Заранее спасибо большое за вашу помощь.