Не понимаю почему все так происходит

Анна 07.10.2011

Здравствуйте!меня зовут Аня, я студентка аграрного университета учусь на ветеринарного врача!зимой 2011 года в январе побтг человек, которого я любила по -настоящему, хотя много времени прошло после нашего расставания!я очень сложно переживала этот период, много плакала,было сложно!сейчас все восстанавливается!я прихожу практически в полный порядок!но теперь у меня не получается с парнями, я либо сама отказываюсь, либо они просто пропадают, не исключаю проблемы и с мамой,я просто живу в пригороде, а учусь в самом городе, сейчас у меня практика и я вынуждена жить с мамой , т.к прохожу практику, а в оренбурге я живу одна, я привыкла жить без родителей!и у меня постоянно слезы из-за любого момента, что бы не случилось!!!!!!!!!!!парни это вообще отдельная тема, я вроде бы симпотичная девушка, замуж хочу, но сама не настаиваю на этом как получится, не исключаю рождение ребенка, а всем красиво со мной ездить в красивых машинах,появляться со мнй в каких-тоо местах, а мне этого не надо, надоело, но и простенького парня не очень хочетсчя!часто плачу(

Скажите что вы хотите сначала себе, потом парням. А то они может и не в курсе просто.