Летом этого года у нас с соседями сгорел многоквартирный дом, мы остались без всего, сгорели мои животные двое кошек, мебель и техника, в общем все до тла.
До сих пор не могу поверить в это, хочется туда вернуться, головой понимаю, что это невозможно, но тянет туда. Вечно в голове перебираю, что у нас там было, что мы потеряли с мужем.
Больше так не могу, хочется совета, как мне быть? Не думать об этом я не могу, жалко людей и себя очень. Дом этот находится рядом с маминых, я к ней хожу в гости и вижу его постоянно, от этого только хуже.