Как надо себя вести и делать, чтобы любимый начал тебе доверять?

Анастасия (25 лет) 13.12.2020

Здравствуйте. Уже пол года живу вместе с мужчиной ему 30 лет. Вполне все устраивает, но недавно оказалось что он КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДАЁТ дотрагиваться до глаз!!! С первой стороны казалось, бы да ну и ладно, но ведь это показатель уровня доверия.конечно я пыталась прикоснуться АБСОЛЮТНО НЕЖНО И ЛАСКОВО. Когда была вполне спокойная и расслабляющая атмосфера. Своего рода тантрический жест. Как мне сделать так что бы он начал мне доверять на самых ранних этапах??!!

Спасибо!

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Показатель уровня доверия в данном случае не глаза, а то, что вы полгода живёте вместе. Позвольте своему любимому мужчине эту небольшую слабость, и будьте счастливы!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Анастасия

Ваш, совет помог мне ведь! Ведь действительно о том, что мы живём вместе и он впустил меня в своё личное пространство не пустое, а я уже это воспринимаю как ДОЛЖНОЕ.
Совет меня отрезвило.
Спасибо!

Анастасия

Как мне сделать так что бы он начал мне доверять на самых ранних этапах??!!

А зачем вам это - "на самых ранних этапах"? Тем более что вы не знаете, что у человека за этим стоит, может быть какой-то серьёзный  пунктик, и тогда вообще лучше - как минимум "на ранних этапах" это не трогать.

Ведь - доверие - оно выстраивается постепенно...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.