Как помочь вернуть веру в себя взрослому сыну?

Ирина (54 года) 12.12.2020

Сыну 23,учился, не стал ходить на занятия, взял академический, ушёл в армию, после армии пошёл снова учиться, не закончил перевёл я в другой колледж, закончил говорит нет веры в себя из за меня, что я ждала от него только хороших оценок. Все у него что то не получается, то одно мешает, то другое. Как посоветуете помочь?

Как помочь вернуть веру в себя

Здравствуйте, Ирина!

У родителей, особенно у матери, есть великая сила своим внутренним состоянием влиять на детей.

Поэтому важна Ваша внутренняя работа в этом направлении. Нужно любить и верить в своего сына. Верить в то, что он справится с любой трудностью и т.д.

Если у Вас есть какие-то осложнения в отношениях, обиды, делать это сложнее. Лучше сначала их проработать с психологом.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)