Здравствуйте у меня токая ситуация я три года на зад похоронила отца у меня есть брат старшый после похорон Ко мне периехал брат жиной у меня двое детий но он жиной сел на нашу шею женой они плотили кридит а кормила я и мама а у меня двое детей их нужно содержать я пыталась постояно им сказать что деньги на еду нужно довать но мама мне постоянно за крывала род я приходила на работу постоянно с давлением постоянно нерная и меня познокомили с мужчиной сказали что он живет один сыном я сперво сомнивалась знакомится когда я сним познакомилась
мы постричались месяца два я работала ночными сменоми один раз я пришла дамой с ночной смены и увидила что на плите стояла кострюля с борщем и он пропал я сказала что унас доме живут кватиранты тогда мать на меня на кинулась драться брат на меня вобщем их двое я одна оказалась в этой ситуации и мать меня постояно оскрабляет всякими словами я его варю что мне уже 36 лет может хватит меня оскорблять
она мне говарит не за рабатуй после этой соры меня забрал с дочкай к себе Стас так его завут но я не знала что он прикладуется к алкаголю у него я жила была спокайно хотя дом машину мне оставил отец все на слетсво я из дому за брала все иструменты перивизла к нему чтобы мой брат не чего не сломал Старшая дочь осталась жить моем доме с дядяй с тетяй и с бабушкой так как ей было 15лет она сказала что вы живити я буду квам гости приходить потом опять скандалы что я бросила дочь что бабушка ее одивает что я дочки не помагаю ну так как у меня тоже кридит мне только хватала плотить кридит ребенку петание и дочки перидать денги на питание
Стас мне сказал что он будит помагать помери вазможности но мамы нужно больше чтобы он одивал обувал и кормил вот он своиму сыну помагает а твоим не чего я стала сним тоже ругатся когда он выпит потом на ченает мне высказывать все что он думает говарит родной отец тоже должен помагать своим детям но алименты я не могу выбить уже 13лет пришлет раз пол года 1000р на двоих и все а он каждый месяц плотит 5000тыс плюс ещё и одивает так как его жена забрала у него сына
вощем унас начили скандалы я стала бегать с одного дома другой как он трез мы померимся как он выпит я к себе ну так как у меня дети от разных мужчин первый мой гражданский муж не дал фомилию своей дочки то мой муж законый дал ей свою фомилию и как дочь пошла учится он обьявился стал ей помагать плотить за квартиру и
тут моей маме голову ударила мысль меня сним снова свести Стасом она сним поругалась и о нем не хотела слышать камуто он сказал что дети ему мои не нужны только я так как он ей сказал но я не верила этим словам потамушта он мне всегда говарил что я ему нужна и дети тоже но маме не докажиш она на ченает орать обзывать свякими словами и сразу уходит из дому и гаварит постояно был бы отец живой он тебе морду на бил бы вобщем постояноми скандалами я стала говарить маме что у него не чего нет не дома не машины она мне у нас с отцом тоже нечего не была я ей говарю что
он бомж она мне он отец старшой дочки вобщем я решила сним сойтись но ему сказала что я люблю другова человека я будиж жить как кватерант и Ко мне не коких дествий по тамушта мама так хочет но он стал мне палке колесо сувать стал следить куда я поеду куда я пошла и все начил долаживать мамы опять доме стали скандалы и
один прикрасный день Стас принес мне бугет цветов что маму понислось и опять скандалы я за была телефон Саша это гражданский муж за лез мой телефон и стал писать Стасу всякую гадость удалил его телефон вобщем я все сделала чтобы мама его не навидела Саша стал пить делать скандалы что маме не нравится я его выгнала после этого я снова стала стричатся Стасом но техую чтобы не раздрожать маму но она успакоилась думала что я сним расталась но Стас прислам мне 7тыс на кридит так как я скаратином потеряла работу стала ездить по полям хоть както за рабатывать деньги стала работу искать и мама тоже ездиет по палям чтобы помочь мне с детьми но на
работу я не нашла а если была то мама мне палки ставила вот можна сейчас за работать на картошки на луки я ей говарю что зима придёт где я буду работать найдеш вобщем работу я не нашла попреждниму ездию куда придется и тут мама говарит что сейчас она пенсию полутчит и заплотим кридит я сказала что я уже свой заплотила и тут она понислось опять твой Стасик но и матом собралась и ушла три дня ее не была уехала до знакомых и сказала им что бы не говорили что она уних я ее искала и позванила брату брат живет у тещи с женой когда брат приехал с мамой стал общатся и сказал чтобы она больше не уходила и
в этот день пришл Стас попрасил прощение и остался жить у меня оставил свой дом но как выпить так остоется у себя как трезвый камне приходит маме это на до ела и научила скандал и стала его и меня обзывать оскорблять я ее не могла угоманить вот что типа он не чего не делает на пился ушол трез пришло что это зажизнь я ей обисняю что лутчи пусть будит так чем он будит тут делать скандалы ей опять не так вобщем он на пился и тоже ее обозвал теперь она не хочит его видить и опять оскорбляет и меня его а книму уйти жить дочь младшая не хочет жалка ей бабушку одну оставлять и дочь я
бросить не могу потамушта мама сему городу раскажет что я дочь бросила и за мужика я проста не могу найти выход я сейчас как пропасти какойто да и мать говарит что если он я ему скажу если он помери вазможности будит помагать то я помагать не буду сама плотити завсе а у меня дочь учатся и нужна ей помагать если я бы работала то можно две зарплаты сложить и опридилить а когда один работает ещё камуналка алименты и мои дети и крид он один не справится а маме нужно все и сразу на разговор она не идет если я хочу поговорить она постояно орет оскарбляет не только дома но и на улице и прилюдях просто не вазможно так жить и я не знаю что мне делать