Перестала верить в свои силы

Алена (29 лет) 10.12.2020

Меня зовут Алена, я коррекционный психолог, занимаюсь проблемой развития детей. Работаю в этой сфере неименияя место работы около 5 лет. У меня своя команда из 4 человек ( т.е. я руководитель этой Команды) и программа, которая практически не встречается ни у кого из специалистов в Казахстане (где я и живу). Ранее я цен ласт как специалист и на меня возлагали большие ожидания, после 2 лет работы дали возможность создать собственную программу и людей, которые будут работать под моим руководством.

В настоящий момент нагрузка приобрела такой объём, что работать с детьми совершенно не хватает времени и я выполняю больше роль организатора программы ( составляю графики работы, расписания детей, программы и характеристики, веду обратную связь с родителями)

Мой руководитель на работе, не гласно, для меня является мои наставником. На протяжении нескольких месяцев в диалоге с ней она поверяет, что я не особо значу в своей работе и за меня мои функции может выполнить другой человек, а я являюсь неким связующим звеном ( работаю для вида).

Всю базу работы, которую я сформировала за это по требованию руководства было указанно перенести в электронный вариант в рабочую систему, что значит если я выходу из «строя» меня с легкостью может заменить любой человек умеющий читать

Я связываю именно с этим событием, то что я перестала видеть свою значимость на работе, полностью пропала мотивация, что либо делать и легкие задачи, которые в обычное время я щелкаю как семечки стали очень трудными, все буквально валится из рук

Хочу приобрести с своих глазах былую значимость, понимать, что я не просто винтик в системе