Что сделать, чтобы он меня полюбил?

дарья 07.10.2011

Мне нравится один парень ,но он не обращает на меня внимание.Посмотрит иногда и все.Мы учимся с ним в одном классе,я вроде и не уродка.Но он все равно не обращает на меня внимание.Что мне делать?

Рудометова Ольга Владимировна

ДАРЬЯ!

Попробуй просто узнать интересы парня - и общайся с ним на этом уровне! - Возможно общие интересы  и дружба приведут к взаимной симпатии и чувствам!

Удачи тебе ! Ольга В.

Дарья, возможно парень, как и ты смущается, и не знает что предпринять. Если ты сейчас не будешь "грузиться" по поводу отношений с ним, то обязательно найдешь повод просто пообщаться. Стань ему интересной и легкой в общении. Поставь себе цель сейчас: просто получать удовольствие от общения (в принципе и с другими ребятами). Успехов тебе!