Здравствуйте нужна помощь. Не знаю по адресу обратилась или нет, может это вовсе не к психологу нужно обращаться, но уже не знаю что и делать и думать((Поговорить не скем( подруг нету( маме не могу такое сказать( нужна помощь( Я живу с молодым человеком у нас все хорошо Тьфу Тьфу. Я в положении срок 18 недель мне 26 лет.
Беременность первая. Ну да ладно это все не так важно и начала с далека. Вообщем дело в том что ко мне по непонятным причинам не то чтобы пристаёт т.к видимся мы очень редко обычно на каких либо совместных праздниках ну вообщем очень активно проявляет интерес племянник моего уже будущего мужа. Он младше ему 23. Знакомы мы одинаковы по длительности как с моим мужем и с ним. С 2014 года.
И как я начала встречаться с моим молодым человеком в 2015 ещё тогда будучи студентами, он с племянником жили вместе на квартире. Я видимо ему очень понравилась ещё тогда и он начал мне тайно писать и до сих пор пишет периодически как выпадет момент, у него у самого уже семья и ребёнок.
Был момент когда он меня зажимал он был очень пьяный и получилось так что на празднике совместном я со своим парнем у него в гостях. Мы не надолго остались вдвоём и он меня резко схватил и зажал и начал приставать но я вырвалась и убежала.
Это было давно. Не так давно на опять же совместном празднике а точнее на проводинах у их общего с моим мужем друга он тоже присутствовал. И когда я пошла в туалет извиняюсь за подробности он постоянно ходил тоже за мной и около туалета пока его жена не видит разговаривал со мной и то обнимет то в щёчку поцеловал то сзади подошёл и поцеловал чуть ниже шеи почти в оголенное плечо( пишу подробности может так будет легче разобраться что у него ко мне или у нас) дело в том что и он мне нравился тоже, порой при виде его меня всю трясло и в жар бросало.
Со мной не было такого когда я видела своего молодого человека. И дело в том что сколько раз мы оставались вдвоём не специально конечно ничего не было ну в плане сейчас естественно. Сейчас эта симпатия у меня вроде как пропала может потому что ооочень редко видимся может прошло. Но у него как я поняла нет. Его я несколько раз спрашивала любит ли он меня и нравлюсь ли я ему он отрицает и говорит что ему интересно со мной общаться и я ему нравлюсь как девушка но не более.
И сколько раз писал намёками что хочет и грудь потрогать и как он выражался отшлёпать по попе. Мой молодой человек сколько раз ловил меня на том что он мне пишет и что я не могу его послать. Бывало что он терялся на некоторое время но потом объявляется и снова пишет. Прошу помощи разобраться что это.
Просто страсть просто хочет меня и отстанет от меня когда своего доъётся или он реально любит меня но и свою семью терять не хочет. Он вкусе что я положении. И мой муж ему сказал, как он сказал что специально ему сказал. Его реакция его поразила. Он не хотел верить в это и не очень обрадовался когда узнал что я в положении как он мне рассказал.
И когда мы снова остались вдвоём он подошёл племянник его и вроде как с недовольством мне начал говорить почему он узнал о моей беременности не от меня и почему я ему ничего не сказала типа то что мы сколько общались и ничего мне не написала и не сказала. А после этого обнял меня крепко и поцеловал в щёчку. Может это был предлог чтобы меня обнять и поцеловать и дотронуться как то до меня. Вообще в голове каша. Что это? Помогите разобраться что у него ко мне? Прошу совета?