Как справиться с конфликтом невестки и родственниками парня

Анна (25 лет) 03.12.2020

Меня зовут Анна мне 22 парню 31 мы живём у его мамы ,так как съехать не можем пока...Когда приходит тётя (сестра свекрови) они объединяются и идут против меня (оскорбляют ,говорят что я не кто и звать меня не как ).......С парнем 3 года живём ...

Мой парень не заступается за меня ,говорит они всё ровно будут говорит .Что я не чего не могу сделать ....Как мне быть ,что делать я не знаю ....Уходить от парня или можно решить проблему

Анна, здравствуйте, ответ на Ваш вопрос в моей статье -Про бдительность и доверие себе и своим чувствам

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте, Анна!

Вам не обязательно с ними контактировать в принципе. Можете не отвечать на их реплики или взгляды, думать по другому они не станут. Ваш парень конечно поступает неоднозначно, но в чем-то он прав - их реакции и реплики не изменить. Только вы сами можете измениться в этом мире.

Самое лучшее решение - найти способ съехать. Ваша с парнем жизнь - это ваше личное дело.

У вас ведь тоже есть критерии идеальных отношений и семьи, и что-то мне подсказывает, что вам совершенно не этого хотелось, когда вы начинали встречаться с парнем. Будьте сильнее чувств, вы сильная-раз уже столько времени провели среди недоброжелательных женщин. У вас получится отстоять свою мечту.

Выберите для себя, что для вас важнее - отношения и Вы или ваш Мужчина.

С уважением, Надежда Леус.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна, ну если ваш парень не защищает вас, то стоит ли вообще жить с ним? Ведь мужчина у женщины -защитник, глава семьи будующей.