Сын любимой женщины не дает нам спокойно жить

Алексей (53 года) 01.12.2020

Здравствуйте, зовут меня Алексей, я жил в Астрахани, в отставке военный, познакомился с женщиной, по интернету, она сказала переезжай ко мне в Москву будем семью создавать, приехал жили год, но сын её не даёт жить, не работает, сидит на её шеи, кормит его, за учёбу платит заочно в институте, пьёт,

валяется как свинья в подъезде, наркотиками увлекается, мало того что сам живёт ещё и бабу такую же привёл, когда я стал делать замечания не берите в холодильнике что я купил стал орать это мой дом что хочу буду делать, мать свою оскарбляет мразь, шлюха, проститутка, и она молчит, я хотел морду набить она не дала, орует деньги украл все её золото мою скребряную цыпочкв и образе Николая Угодника украл, икону Николая Угодника порвал,

Семистрельную сорвал над дверью и разбил это животное извините мразь, мы поругались и он ей сказал чтобы она меня выгнала, я ушёл снимаю квартиру, работаю, она звонит мы видимся говорит скучает но на квартире жить со мной не хочет, говорит чтобы я купил квартиру тут в Москве, я говорю пусть сын твой возьмёт ипотеку и купит а нам даст пожить нормально. Нет говорит, говорю но тогда продай отдай ему его долю а я продам свою в Астрахани и купим говорит нет, он пьёт говорю лечить надо говорит

я не знаю как лечить он сам не пойдёт я её люблю но устал уже с ней бороться. Хочу уйти но жалко её, она не понимает что так нельзя он должен быть самостоятельным ему 27 лет после всего у меня ненависть к нему. Кк можно маму оскарблять. Только ничтожество на это способно, таким не есто в обществе.

Я пытался с ним говорить бестолку, он хотел чтобы я ушёл я ушёл а он опять ей крутит как хочет. Как мне быть?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вопрос крайне сложный. Есть основания полагать, что он не здоров, однако пробовать необходимо! И первое, что следует сделать - это перестать обеспечивать ему условия для комфортного проживания. Это очень сложно для осознавания, но вы вместе с вашей женщиной, его матерью - "помогаете" ему ничего не предпринимать...

Если не знаете, как подступиться к решению вопроса, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

 Добрый день!

Помните  мультик про Чебурашку - "Гена, давай я понесу чемодан а ты понесёшь меня".

Фактически вы попали в отношения с женщиной которая не готова "быть со своим мужчиной", у неё другая жизненная цель и задача, для неё "её главный мужчина" - это её инфантильный сыночек.

И вы - оказываетесь в роли "объекта использования". Почитайте у меня на сайте:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Нужно ли вам быть "спасателем спасателя"? подумайте об этом.  Поговорите со своей женщиной как она видит перспективы ваших отношений. Если хотите - можно посоветоваться, более подробно поговорить в рамках очной консультации.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.