Ребёнку 7лет, начал воровать

Маша (34 года) 27.11.2020

Заметили случайно, сначала мелочи пропадали, потом деньги, у ребенка начали появлятся разные предметы, потом она призналась что украла ....

Маша, здравствуйте.

Вы не достаточно полно описали ситуацию, здесь, важнее Ваша реакция на признание ребёнка, так же важно описание семьи и быта и, что самое главное, в чем Ваш родительский вопрос к специалистам сайта.

Рекомендую заглянуть в мою статью -"Трудный ребенок - наказание для родителей?"

И прояснить ситуацию четко сформулировав Ваш вопоо

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков