Что то со мной происходит, не пойму: депрессия, или нет?

Настя (32 года) 25.11.2020

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 29 лет. Двое детей,мальчику 6 лет и девочке 7 месяцев. Три года назад умерла моя мама, после её смерти меня мучают странные и бредовые сны, иногда кошмары. Мне страшно что они что то могут значить,потому что маме перед смертью снились кошмары. На фоне этого или нет у меня началась тревога, страхи, нет настроения, жизнь будто стала не такой. Теперь начались головокружения, страх потерять сознание, шаткость в походке. Мне от этого ещё страшнее. Как то радости нет почти совсем. Стоит ли пить антидепрессанты?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия, есть разница в том, что вашей маме перед смертью снились сны, потому что смерти сопутствовала какая -то неустроенность в жизни, проблемы, сны снятся в тяжелые моменты как подсказка, что нужно решить. Вам снятся сны после смерти мамы как последствие тяжелой утраты и в этом есть разница. Поэтому, если вы сравниваете сны как предпосылки к смерти, то вы ошибаетесь. Вам нужно просто проработать свою потерю мамы.

Коваленко Ангелина Александровна

Сны- это подсознательное отражение реальности. А у вас в реальности страхи и апатия. Вот с этим и стоит поподробнее разобраться.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации