Здравствуйте меня зовут Алена. В браке 10лет.Есть ребенок. Мой муж работает в сто, но денег я не вижу, хотя это такое место, что деньги должны быть. Я работаю, но денег не хватает, так как за всё нужно платить, жкх, кап. ремонт, мусор, кредит.
На еду и на одежду тоже нужны деньги. А он постоянно говорит, что денег нет начинает отмазываться, каждый раз причем, как заходит речь о деньгах, то кредит, то запчасти то ещё, что то и в тот момент, когда я прошу денег.
А кушать просит каждый день. Все свои обязанности на меня повесил, а девочка. Он же мужик и он обязан обеспечивать свою семью. Его мать, как то сказала, что я главная, может из-за этого он так себя ведет не красиво. Я незнаю, что делать. Я устала постоянно решать проблемы за него