Постоянные ссоры

Андрей 06.10.2011

Здраствуйте.Делов от в чём. мы с девушкой встречаемся довольно долго 2 года ( 3 месяца ), мне 21 ей 19 , она учится в другом городе и по этому видимся только на выходные .

Когда мы вместе , у нас нет ссор ни разногласий - всё хорошо , но стоит ей уехать на учёбу и нначинаются ссоры разного характера и величины,от малой до большой.и можем на день по несколько раз.Ссоры обычно дляться недолго максимум день, тут же миримся.по большей части ссоримся изза её невнимательности и поведении . Она говорит одно и делает другое , то что мне не нравится. А когда начинаем мириться , она обещает что больше не повторится такого слезами и тут же делает это опять. мы несколько раз расходились, и через неделю 2 всё равно возвращались друг к другу . Из-за всех этих ссоры,нутри отлаживается страх ,когда миримся ,не то понимание не то боязнь что щас помирились ,но вскоре опять поссоримся. И получается ни то недоверие , ни то что ?( Я не знаю что мне делать , терять её не хочу , но и жить так тоже не хочу ((. Может это из-за тог что у нас мало секса , так как видимся редко . Вобщим помогите пожалуйста.Спасибо за ранее.

Яковлева Александра Ивановна

Андрей, к сожалению, вопрос тут не только в сексе.

Может Вы ей мало подарков дарите? Да, не удивляйтесь, как ни странно - для девушек очень важно именно материальное внимание, это у женщин на генетическом уровне: "чем больше материальных затрат, делает мужчина, на женщину, тем она дороже для него" - а значит, есть шанс, что он её не бросит.

Вот такая психология, Андрей, а думать и принимать решение об изменении тактики поведения, Вам.

Удачи.

Овсяник Людмила Михайловна

 Она говорит одно и делает другое , то что мне не нравится.

Возможно, она делает другое, именно потому, что не может этого не делать. Не понятно, о чем, собственно, речь.

но стоит ей уехать на учёбу и нначинаются ссоры  ...

Возможно,  все дело в Вашем недоверии, ревности , попытках контроля своей девушки, когда она далеко от Вас.

Андрей, сильное чувство ревности на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности.

Для снижения своей ревности , стоит говорить своей девушке о своих чувствах и опасениях,  но только без обвинений в неверности.

Сомневайтесь в своих предположениях и не спешите с выводами.

  Подумайте о том, , что Ваша девушка с Вами,  потому, что любит Вас. Если бы это было не так, она вряд ли она тратила  бы время на отношения с Вами.  Подумайте о том,  что у Вашей девушки  есть друзья, с которыми она хочет общаться. Это отнюдь не означает, что она обманывает или изменяетВам. Используйте  это время для своих дел, увлечений и общения со своими друзьями.

Если Вы  хотите чтобы Ваша  любимая была увлечена Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг нее.  Попробуйте  посмотреть на себя глазами Вашей девушки. Вспомните все хорошие слова и комплименты, которые она Вам говорил.   Старайся держать свою ревность под контролем и не позволяй ей руководить Вашими поступками.

Здравствуйте, Андрей!

За причинами таких частых ссор могут быть скрыты индивидуальные противоречия, каждой из ваших личностей.

Для того, чтобы лучше понимать себя и партнера их можно прояснить,тем самым перейти на следующий уровень развития как своего ,так и отношений.

Конечно делать это надо со специалистом.

С уважением, Алла Кудряшова.