Инцест, или любовь к бывшей жене?

Людмила (48 лет) 20.11.2020

Добрый день! Мы с гражд мужем живем вместе 4 года. Воспитываем 4-х детей. Двое моих, живут с нами 4г, и двое его, живем все вместе 2 года. Мать ведеть асоциальный образ жизни. Младшая его дочь, 7лет я вляется камнем преткновения в наших отношениях. Ссор по каким-то причинам, некасающимся ее, отсутствуют, мы очень счастливы друг с другом. К его старшей дочери 12лет и моим 10 и 9лет он относится хорошл, нейтрально, можно сказать. Привет, как дела, приобнялись, пошутили и все разошлись по комнатам.

А к младшей у него особое отношение. Ребенок начал жить с ним только с 5-ти лет, сразу без матери. До этого она 2г вообще его не видела. Но она жила с пьяной матерью и меняющимися пьяными мужчинами. Я 2г потратила на приучение к режиму, правилам поведения, нормальному питанию и тд. Очень много воевали с ним на тему "она еще маленькая, что ты от нее требуешь", но через эти бои и войны с ним, я все равно к школе отработала и режим и поведение.

Когда его нет рядом, она из мауглм превратилась в хорошую девочку, послушную. Но. Как только появляется он, приходит с работы, она меняется, начинает кривляться прыгать, говорить дебилистичечким голосом. Залезает на него, с разбегу, лиьо, если он лежит. За вечер раз 5 она к нему подхлдтт и требует чтоб он ее обнимал, сама обнимает, целует, ищет телесного контакта.

А он, в свою очередь, постоянно говорит, что он ее почти не видит, что он очень скучает. Как только появляется возможность, идет с ней вдвоем за ручку именно, это обязательное действо. Все бы ничего, но. К другим детям он ничего подобного не проявляет. И никьгда не говорит, я скучаю по Эле (его старшая, хотя когда мы начали жить, лна была чкть постарше, чем сейчас младшая), никогда он не скучает и не стремится ее касаться, обнимать и т д. И не стремился.

С младшей же, пока я не запретила, до 6,5 лет он носил ее в туалет по утрам, при чем, там с ней закрывплся и ждал, пока она пописает. Потом нес в ваннную. До 6 лет он вытипал ей попу, мне пришлось воевать неделю с ним, чтоб он перестал это делать.

И много много еще таких моментов. Когда ночевал у своей мамы с ней, то это обязательно еадо было спать вместе с ней, да еще и чтоб она его гладила, а он ее. это тоже мне пришлось пресекать. И сейчас, когда он приходит с работы, он начинает разговаривать с ней как с 3-леткой, повест курточку, сними сапожки, пописай, возьми трусики и иди купаться. Когда он приходит, она с разбегу напрыгивает на него, обвивает руками и ногами, целует в щеки, в шею, а он спрашивает "ты соскучилась?"...

Раньше я подходила к дверям, встречала и целовала его. Теперь я не подхожу, я тас лишняя. Он так балдеет от этих их моментов... И вот это его "я так скучаю по Дине".. меня выбивают уже абсолютно из колеи, эти их долгие объятия, поцелуи, бесконечно протянутые к нему руки, ношение на ручках около машины, в магазине, где угодно. Я из-за этого не хочу к нему прикасаться, мне неприятно, я перестала хотеть близости с ним, он становится мне чужим и неприятным.

Во время интима я все время думаю, вот, а как у него было с женой, вот, а дочь вылитая его бывшая, вот, наверное, он ее любит до сих пор, поэтому так трепетно относится к ребенку... Наш брак уже под угрозой. Хотя кроме его младшей дочери, других проблем у нас нет и не было. Что это????

Я называю это "тряска над ребенком", "что ты над ней трясешься", "гипертрофированное скучание", "гипертрофированная любовь", "инцест", как угодно... Но для меня это ненормально. А он говорит, что это у меня едет крыша, что мне надо голову лечить, что все что происходит между ним и 7-летней дочерью, это норма. Пожалуйста, разъясните мне ситуацию....

Людмила

Наш брак уже под угрозой. Хотя кроме его младшей дочери, других проблем у нас нет и не было. Что это????
Я называю это "тряска над ребенком", "что ты над ней трясешься", "гипертрофированное скучание", "гипертрофированная любовь", "инцест", как угодно... Но для меня это ненормально.

С этим нужно разбираться лично и очно, со специалистом. Много дополнительных вопросов возникает.

Удачи!!!