Ребенок пошёл в 1 класс, попалась не профессиональная учительница, не подготовленная ,с образованием бухгалтер. В классе был ужас. Ребенок сдал экзамен экстерном и перешёл во 2 класс. Он у нас подготовлен. В школу пошёл ребенок спокойно, самостоятельно. Когда начал ходить во 2 класс, трудно немного стало с математикой.
Стал бояться отпускать меня из школы, сейчас приходится сидеть в классе, чтобы занимался. Учится хорошо, я хожу с ним в класс и сижу на уроках. Иногда отпускает меня на 2 урока, чтобы я его потом забрала. Жалуется на боль в сердце. Сейчас по математике уже догнал и хорошо занимается. Что делать?