Работа

Алина 05.10.2011

Мне 21 год. Работаю в средней организации по своей специальности. Устроилась во время практики, после окончания университета осталась здесь работать. В начале работала на низкую зарплату, месяц назад зарплату подняли. Устраивалась работать вместе с подругой из группы. Ей сразу платили хорошую зарплату. Мне пришлось ждать более года. Я переживала, но потом поняла что сама виновата. Она быстрее и лучше работает. Заданий много не давали, я думала потому что я работала на полную ставку. Теперь ставку подняли а заданий так и не дают. Не то что бы я хотела загружать себя, просто стала чувствовать себя бесполезной. Дают мелкие задания как обычно дают практикантам (сходить отнести что нибудь, отксерить и тд). Уволиться сильно хочу, но не могу. Так как надо платить за квартиру которую снимаю. Каждое утро я иду на работу как на смерть, и сразу придя жду когда я уйду. Очень устала от такого состояния.

Алина, здравствуйте! Ваше желание заниматься интересной работой обязательно осуществится. Нужно время.

В начале трудового пути каждый человек получает свои сложности.

Кому-то бы Ваша деятельность показалось удобной и комфортной: "Ничего не делаю, а зарплату получаю. Классно!"... И это не самая лучшая жизненная позиция.

Вы рассматриваете иначе, потому что заложены в Вас черты человека, нацеленного на результат.

Подумайте, возможно, есть смысл поискать другую, более содержательную работу или переждать другого места в этой организации.

Более подробно можно рассмотреть ситуацию при личной встрече.

Готова помочь Вам разобраться.

С уважением, Инна.