Дочь 7 лет - не понимаем друг друга

Наташа 12.12.2011

В школе: девочка болтает без умолку, не слушается учетеля, обижает однакласников, а ессли ее в этом уличат - плачет, и врет, что не при чем.

Дома: неряшлива, ленива, не разговаривает ни со мной, ни с отцом. Пропускает наши слова мимо ушей, не хочет думать и рассуждать. Если набедокурит, никогда не извинится, будет сидеть и ждать когда мы над ней сжалимся и снова все разрешим.

Никитина Марина Дмитриевна

Наташа! В вашем тексте нет ни слова мать, ни слова дочь!!!

Может она вам и не дочь вовсе? Вы ведь относитесь к ней как воспитатель, а не как родитель... Я не почувствовала, что вы ее любите...

Может и она этого не чувствует?

Как вам кажется?

Знаю, что скажете: КАК Я ЕЕ МОГУ ЛЮБИТЬ, ЕСЛИ ОНА НЕ СЛУШАЕТСЯ...

Но материнская любовь - это и есть любовь безусловная (любить ни смотря ни на что, просто потому, что она ваша дочь)

в этом я уже начала сомневаться...