Отношения с сестрой отца

Ангелина (24 года) 10.11.2020

Здраствуйте,у меня такая ситуация я встречалась с мальчиком,все было хорошо,он разбился на машине,а я осталась с ребенком и живу с бабушкой,она рунаеться ,задевает меня,и замуж во второй раз яне могу выйти,подскажите что мне делать?

Здравствуйте, Ангелина. Сколько лет ребенку?

Если еще нет 2 или 3 лет, прийдется немного потерпеть. А уже в этом возрасте, ищите работу, оформляйте ребенка в садик, съезжайте и живите отдельно. Ну а спустя некоторе время, когда окрепнете немного эмоционально и психологически, сможете выстроить новые отношения.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).