Здравствуйте, мне 31 год. От баков 3 детей. Живу с мужчиной около двух лет. До него два брака. В начале отношений было все прекрасно, страсть, прогулки, вместе проводили время. Спустя год мужчина перестал следить за собой, потерят передние зубы и совсем забросил гигиену. После этого мне стал неприятен интим с ним, и любые ласки.
Я теперь даже не понимаю, люблю ли я его. И была ли это любовь, раз так быстро мне стало не приятно(Что делать дальше я не знаю. Разорвать отношения чтобы не мучать нас или что делать дальше((?