Бывшая жена изводит мужа

Наталья (42 года) 07.11.2020

Бывшая жена мужа изводит его, не даёт ему покоя, звонит, появились проблемы со здоровьем, она грозит что покончит с собой что делать, вижу как он разрывается, у него там остался ребёнок

Коваленко Ангелина Александровна

А в чем ваш вопрос?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Наталья! Он должен сам решить свою проблему с бывшей женой. Не поддаваться манипуляциям с ее стороны. Иначе она не перестанет преследовать вашу семью. При разводе,  суд выносит решение, которое должны соблюдать родители ребёнка. Если разговор с бывшей не помогает, пусть обратиться за помощью к семейному психологу в Алматы. Можете сами обратиться и получить консультацию психолога. Всего Вам доброго, удачи!