Отношения с подругой сына

Наталья (58 лет) 06.11.2020

Сын ещё не развёлся, но уже привёл девушку, снял квартиру и живут вместе. У меня отличные отношения с первой снохой. Сын хочет познакомить с новой своей девушкой. Как мне быть, как с ней общаться? Мне даже неудобно перед его первой женой.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Ничего страшного, если вы познакомитесь с девушкой сына. Сноха навсегда остается вашей снохой и вы к их разлуке не имеете никакого отношения. Сейчас у него другая жизнь и ее нужно принять. Нет необходимости быть за кого-то или против кого-то. Реальность нужно принимать такую какая она есть. Желаю вам мудрости, чтобы все это различать.