Что делать, если не вижу будущего?

Виктория (28 лет) 04.11.2020

Добрый день.

О себе : мне 25, и в настоящий момент я работаю в ИТ сфере. Живу одна, родители в другом городе.

закончила вуз по данному направлению.

Во время учёбы, из-за возможной нагрузки, я перестала справляться с задачами так хорошо, как раньше.

Моё настроение как эмоционаленые горки, зависят от происходящего и легко сменяют друг друга.

У меня нет желания чем-то заниматься, работаю, чтобы поддержать свое существование в этом мире, но сейчас мне кажется несколько бестолково идеей.

Пропало желание двигаться и развиваться.

Добавляет ко всему заработаный остеохондроз, из-за которого пришлось изменить привычки и образ жизни. Да ещё страх болезней.

В общем, не вижу будущее. Нет желания заводить отношения с мужчинами, в том числе и для создания семьи. Ощущение, что ребёноку будет тяжело с такой матерью. Да и есть желание похоронить себя уже.

Вопрос : как начать выходить из данной проблемы?

Виктория, здравствуйте.

Самый сложный шаг, это первый шаг. И ставя себе вопрос (как начать выходить из данной проблемы?), первый шаг, Вами уже сделан.

Виктория, приглашаю Вас, на консультации (по Skype), что бы попробовать разобраться в происходящем и найти тропинку к выходу из данной проблемы.

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске