Как наладить семейную жизнь?

Лера (27 лет) 01.11.2020

Как не сойти с ума от ссор с мужем. Раздражает все в не . Он не слышит меня. У меня был уже нервный срыв. Разродится не хотим, но время от времени приходим к этому решению. Все будто по кругу идёт..

Здравствуйте, Лера.

Чтоб не сойти с ума надо перестать ссориться.

  1. Понять, в чем настоящая причина ссор.
  2. Постараться причину устранить.
  3. Научиться новому поведению, новому общению с мужем.
  4. Начать жить без ссор, без нервных срывов.

Что для этого надо? К сожалению, очень мало информации в Вашем письме. Дать конкретные рекомендации нет возможности.

Обратитесь к специалисту с Вашей проблемой. Я уверена, Вы справитесь со своими задачами.

Найти специалиста можно на этом сайте или в Вашем городе.

Терпения Вам и удачи!

Афанасьева Юлия. Психолог г. Ухта.