Как наладить семейную жизнь?

Ирина 04.05.2013

Мне 31год,ребенок от первого брака,9 лет. Замужем второй раз,муж освещена 6 лет,5 месяцев назад родилась дочь и все вроде было хорошо,но в какой то миг все изменилось. Ребенок требовал много внимания,а муж стал жаловаться на не достаток подам внимания. Я стала безумно устаковать,что к 10 часам вечера складывала детей и падала на кровать,мужа конечно это не устраивало,по он молча обижался на меня и не разговаривал. Затем начались ссоры и высказывания претензий друг к другу,оскорбления и ни к чему хорошему это не приводило. Я вся на нервах,меня все раздражало,кроме детей и то иногда срывалась на старшей дочери,а как вернуть былую любовь уже даже и не знаю. Подумываю даже подать на развод,хоть очень этого не хочу.

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина, согласуйте с мужем все вопросы этого семейго договора (См ЗДЕСЮ)

Муж ведет себя по - детски - взвалил на Вас все,   а сам-  устранился.

Семейный психолог - вашей паре в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск