Парень старше меня на 8 лет, не хочет со мной отношений, мы с ним бывает гуляем, езжу к нему в гости, ночую бывает у него. Он говорит что встречаться со мной не может, но «спать» со мной ему хорошо, ему нравится.
Я давно хочу его забыть и говорила ему, что я просто так с ним «спать» не буду, мы с ним не общались пару недель и он опять мне пишет и опять начинается тоже самое. Я не могу его отпустить, у меня к нему чувства и он это знает. У меня давно догадки, что он использует меня только для одного, но он говорит что нет это не так. Что делать я не знаю, как поступать и что делать...