Как справиться с биполярным расстройством?

Мирослава (22 года) 01.11.2020

В последнее время мне кажется, что у меня биполярное расстройство, потому что, я могу очень весёлой, а через минут 5 стать очень грустной и ненавидеть весь мир, а потом могу снова поменяться и начать всем помогать, а ещё через некоторое время стать раздражительной и агрессивной, а потом снова поменяться и жалеть о том, что было

Мирослава, здравствуйте!

Ну, диагноз Вы себе ставите сами, а этого не следует делать. Есть врачи.

По описанию на биполярное расстройство не похоже. Скорее циклотимическое настроение. А может неврастения. Там тоже часто бывает перепады настроения. Но в любом случае, как это не назови, лучшим вариантом будет обратиться к врачу.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.