Если все против нас, это знак, или нет?

Ирига (43 года) 26.10.2020

Здравствуйте. Помогите расставить точки.Познакомились на работе. Работа вахтовый метод. Женщины отдельн. В гости по балкам ходить нельзя. Если придёшь к нему, то другие мужчины от зависти против, нашего нахождения вместе.Отдельного жилья не дают. Он планирует переехать в мой город.много нюансов нас разлучает. ИДУ НАПЕРЕКОР ВСЕМУ,Сохраняя ОТНОШЕНИЯ.

Здравствуйте.

Ирига

ИДУ НАПЕРЕКОР ВСЕМУ,Сохраняя ОТНОШЕНИЯ.

Дорогу осилит - идущий!

Если стремление обоюдное - идите вместе через нюансы.

Есть совместные планы на будущее - продолжайте планировать.

Если есть чувства - укрепляйте их, и поддерживайте друг друга.

Если вы видите его рядом в своей будущей жизни - цените это.

Загляните в эту статью, это может облегчить ваше сближение - СТАТЬЯ

Нужна будет поддержка - обращайтесь.

Зависимости. Реконструкция жизни.
Сопровождение к результатам - Skype

Коваленко Ангелина Александровна

А в чем ваш вопрос?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации