Как быть, если все против моих отношений с парнем?

Катерина 05.01.2016

Добрый день. Хотелось бы получить совет. Дело в том что мы с парнем встречаемся год, за этот год у нас было много ссор и разногласий, все подруги и мама в том числе против этих отношений, и все твердят в один голос что он мне не пара... И вот после очередной ссоры, он пытается снова помирится готов на все ради меня. А я чувствую что хочу с ним быть, но факт того что все против и постоянно говорят мне какой он плохой, не дают мне сделать шаг на встречу. я конечно понимаю что это моя жизнь, и мне решать, но все же... Сама наверно виновата что всем рассказывала что происходило у нас в отношениях....

Комарова Вера Леонидовна

Сама наверно виновата что всем рассказывала что происходило у нас в отношениях...

А что, в ваших отношениях всё только плохо и ужасно? Так плохо, что хорошего и не припомнить? Хм.. Тогда, вероятно, слушатели правы...

А Вы умеете быть ответственной? А то Вы как-то на других сваливаете  ответственность за СВОЮ судьбу..

но факт того что все против и постоянно говорят мне какой он плохой, не дают мне сделать шаг на встречу

Может логичнее сходить к психологу и разобраться в себе? Почему Вы с партнёром

встречаемся год, за этот год у нас было много ссор и разногласий

Прояснить Ваш личный вклад в столь нервные отношения... Отношения строят, развивают, рушат ... ОБА!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Молярук Александр Валерьевич

Катерина

все подруги и мама в том числе против этих отношений

Помните, что и подруги, и мама могут быть заинтересованы в вашей психологической зависимости от них и поэтому их слова можно делить на два.

Мама конечно вас знает, но если основывается в своих оценках ваших отношений с парнем только на ваши же рассказы, то....

Катя, тот факт. что вы рассказываете всем и вся о своем парне и даже тут, говорит о вашей неуверенности не в парне, а в СЕБЕ, я прав?

Именно с запросом КАк повысить уверенность в своих решениях и в себе и нужно обращаться к знающему психологу.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток