Здравствуйте, я раньше прекрасно писала сочинения, раскрывала полностью тему и могла написать его за 10 минут с большим удовольствием. Сейчас при подготовке к Егэ я не могу и слова написать. Я прекрасно знаю произведения, понимаю тему, но абсолютно не могу ничего написать. Могу сидеть час два три над текстом и не написать преложения.
Знаю досконально произведение, но слово сказать не могу. Мне очень страшно и грустно от этого. Из за этого явления , моя подготовка к экзаменом идёт к коту под хвост. Даже сейчас зная проблему я не могу ее описать. Что мне делать ? Помогите пожалуйста