Почему я должен грузиться мыслями?

Артур 07.12.2015

Здравствуйте. Сразу скажу, что понимаю всю нелепость вопроса, но... Девушка, поющая на клиросе, уделяет мне знаки внимания. Замечено неоднократно, показаться такое не может. Невольно возникает странная мысль: ну нашла тоже место флиртовать. Разве там такое допустимо? Я даже не знаю, что и делать. С одной стороны - это может быть просто совпадением (имеется в виду - в церкви). С таким же успехом можно строить глазки хоть на кладбище, ибо сердцу не прикажешь. Но с другой стороны, если верить в то, что храм - место особенное, то можно представить, что это, что называется - сам бог велел... То есть судьба сама посылает знаки. Неужели настолько красив, что это видно даже в церкви, или это может вообще ни о чём не говорить. Почему я должен грузиться мыслями, если я же и пригляделся. Не хочется быть как все и подходить первым. Я понимаю, если сам запал, но почему, когда импонируют тебе, ты всё равно должен быть первым. Если мне в магазине понравится товар, я же не буду ждать, пока он сам поймёт и прыгнет в корзину. Я его и возьму. Здесь точно также. Извините за комичность. Не обижусь, если не ответите.

Киселевская Светлана Владимировна

Артур, действительно

Артур

Если мне в магазине понравится товар, я же не буду ждать, пока он сам поймёт и прыгнет в корзину. Я его и возьму.

Поэтому

Артур

если сам запал

и Вы хотите быть с ней, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

Общие же рекомендации для Вас - это развитие уверенного поведения и любви к себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и эта девушка в том числе).

Для самопомощи -  экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

И «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу