Жена мне во всём перечит. Всегда делает не как принято у всех: На улице светит солнце а она включает свет в квартире и закрывает шторы. Если я пытаюсь их открыть она меня выгоняет из дома. У неё не очень хорошее зрение. Конечно это мелочь но если это происходит постоянно для меня это напряженно.
Всегда всё делает по своему, это наследственно: Мужа не слушает ни в чём (всё, что скажет муж нужно сделать наоборот). Расходы семейного бюджета не контролирует Физически слабо развита: Излишний вес. Спать уходит в другую комнату, утром бывает предъявляет претензии что не было любви.
Перед детьми выставляет отца в плохом свете: Я всё тружусь одна, а он думает только о себе. Мне нельзя повесить над кроватью картины которые вышила дочь, я их не достоин. Мне 59 лет, супруге 57, живём с 1987 года. Получилось сумбурно, но всё кипит.