Взгляды моего парня на других девушек

София 03.10.2011

Здравствуйте! Мне 20 лет. Я знакома со своим парнет почти 3 года. В первый год наших отношений у него ко мне была сумасшедшая любовь. Спустя 9 месяцев он мне изменил. С той поры было куча ссор, истерик, скандалов... Периодически мы расставались. Сейчас мы вместе. он не говорит мне, что любит меня. Говорит, что безума от меня, что я ему очень нравлюсь...Все вроде бы неплохо...Но меня очень выводит, когда он смотрит на других девушек! Я ревную! Он говорит, что просто смотрит на симпотичных красивых людей. А меня просто пробирает от ревности, даже злобы и обиды! Я от этого очень устала... Я не знаю, что с этим делать и кто виноват...Помогите мне пожалуйста!!!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, София!

Ну и пусть смотрит, но ведь встречается он С ВАМИ! Мужчины устроены так, чтобы оценивать женщин других. Помните, что ревность - это признак не уверенности в себе. В чем вы не уверенны? В своих чувствах? В своей внешности? Обратитесь очно к специалисту. С Уважением Олеся.

Овсяник Людмила Михайловна

София, сильное чувство ревности на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности.  За ощущение господства приходится платить страхом это господство потерять.

Для снижения своей ревности , стоит говорить с парнем  о своих чувствах и опасениях,  но только без обвинений в неверности.

Всегда сомневайтесь в своих предположениях, не спешите с выводами.

Замените чувство ревности на чувство восхищения. Превратите Вашу воображаемую  соперницу в советчика и учителя.  Заставьте это неприятное чувство работать на Вас, пусть оно станет поводом для саморазвития.

Самоуважение и любовь к себе любимой не менее важны, чем проявление тех же чувств к дорогим Вам людям.

Подумайте о том, , что Ваш парень с Вами,  потому, что любит Вас. Если бы это было не так, он врядли  тратил  бы время на отношения с Вами.

Подумайте о том,  что у парня  есть друзья, с которыми он хочет общаться. Это отнюдь не означает, что он обманывает или изменяет Вам. Используйте  это время для своих дел, увлечений и общения со своими подругами.

Если Вы  хотите , чтобы парень   был увлечен Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него.

Попробуйте  посмотреть на себя глазами Вашего парня. Вспомните все хорошие слова и комплименты, которые он Вам говорил.

Подумайте, зачем ему изменять такой  замечательной девушке, как Вы.

Старайся держать свою ревность под контролем и не позволяй ей руководить Вашими поступками.

Удачи Вам!

Здравствуйте,София!

Скорее всего вам нехватает работающих  современных знаний.

От того и внутренний конфликт,который вы чувствуете в варианте с ревностью.

Конечно, лучше проработать и осознать где клише в поведении и постепенно перемены в вашем состоянии и отношениях начнут вас радовать.

С уважением, Алла Кудряшова.