Здравствуйте. У меня такая ситуация, я встречаюсь с парнем 2 недели. А точнее сегодня 15 день(если быть точной).
Но сегодня он сделал мне предложение. (с цветами и кольцом).
Я понимаю, что ещё очень рано и пока вообще не готова выходить за него замуж.
Как ему это объяснить или как сказать,что я не готова пока выходить замуж??? Он ждет ответа..
Я же мало его знаю. Но знакомы мы уже год, но чтобы так тесно общаться и узнавать мы начали друг друга после того, как он предложил мне встречаться.
Но есть один так скажем нюанс, я ещё от прежних отношений не совсем отошла.