Изменила парню, что делать?

Ксения 03.10.2011

Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 23 года, я работаю. Хочу попросить у вас совета, может вы мне поможете. Дело в том что я изменила своему парню. Его зовут Леша. Нашим отношениям 3 месяца. Я люблю его очень, у нас есть планы на будущее. Мы с ним очень похожи и я сама осознаю что он- это то что мне надо. Он - мое всё. И лучше не сыскать.Сейчас он в другом городе, работает, должны встретиться зимой на новый год. Я очень жалею что изменила, знаю что Леша меня не простит. Ведь изменила я ему со своим бывшим Андреем. Можно сказать Леша отбил меня у него. Они разбирались, дрались и конечно же друг другу не нравятся, хоть и делают вид что всё нормально. До этого правда всё было нормально. А недавно Андрей пришел, сказал что любит, что понял что потерял и будет меня добиваться. Я сопротивлялась, но как то всё так произошло.. Еще сыграл роль алкоголь. После всего этого я разрыдалась, сказала что это была ошибка. Но Андрей сказал что всё равно любит и чтобы я вообще не вспоминала про Лешу. Сказал что не скажет ему нг этом, но заядсуя меня другими путями. Может это правда может нет мне как то пофиг. Проблема еще в том, что Леша пропал. От него вообще ни слуху ни духу уже неделю. А измена была позавчера. Я жалею очень. Потому что Леша это тот человек с которым я хочу быть всю жизнь. Сейчас, когда есть вероятность его потерять я это очень хорошо осознаю. Леша меня любит, он верит мне и я не хочу всё разрушать. Но и скрывать наверно трудно будет да? Я знаю что он меня не простит поэтому думаю не признаваться а отнестись к этому как к ошибке и забыть и всё. Еще боюсь что Андрей Леше расскажет, по пьяни или из за обиды что я не с ним а с Лешей. Пожалуйста посоветуйте как быть. Забыть и жить дальше, и впредь беречь отношения или признаться и расстаться и в лучшем случае потерять его доверие? Я не знаю что делать и как теперь дальше быть. Знаю что сама виновата во всем и что мне плохо и всё. Помогите пожалуйста. Боюсь что Леша узнает, может поговориться с Впередин. Хотя вообще хочу его обходить за сто километров, просто хочу быть уверенной что он будет молчать. Прошу помогите, такая путаница в голове, мысли никак не могут в порядок. Хочу разобраться хотя бы с самой собой. Заранее спасибо Вам.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ксения!

Если у вас есть любовь, лучше парню сказать, чем трястись что это выплывет наружу. Люди не совершенны и вы не исключение. Если есть любовь, то все можно преодолеть - вместе, с любимым человеком. С Уважением Олеся.

Ксения, что лучше? Сказать своему парню сейчас или начав с ним серьезную жизнь, ждать "удара в спину"?  Свой выбор должны сделать вы сами, в т.ч. и выбор между этими ребятами. Я поняла, что у вас есть ответ на этот вопрос. А дальше будьте последовательны. В жизни нужно нести ответственность своим поступкам, как бы тяжело это не было. Читая ваше письмо, я думаю проблема не в этом - вы готовы отвечать за свои действия. Вопрос в том, чтобы не сделать больно своему любимому человеку и не оттолкнуть его? И если на одну чашу весов положить ваш поступок, то на другую то, что даст ему уверенность в  ваших чувствах, искреннее раскаяние и нежелание иметь отношений с бывшим парнем. Что касается  описания картинки, то она должна быть минимально красочной,  без подробностей и конечно при личной встрече (а не по телефону).  Подумайте для чего хорошего произошло это с вами и наилучшим образом используйте полученный опыт. Всего вам доброго!