Я изменила парню, что делать?

Ирина 23.05.2011

Мы были на день рождение у лучшего друга моего любимого парня, так как то само собой всё получилось, что все оказались очень пьяные, и в итоге мой парень уснул раньше меня, я продолжала гулять, веселится....не могу понять как получилось так что я переспала с его лучшим другом, естественно он узнал об этом на утро, и не прощает мне измены....МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО, ОЧЕНЬ ПЛОХО БЕЗ НЕГО, Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ....помогите пожалуйста, я очень сильно его люблю....

Яковлева Александра Ивановна

А как Вы себе представляете нашу помощь, Вам?

Парня можно понять, да и Вас выпившую тоже.

Ирина, здравствуйте

Ирина, вы изменили парню, он об этом узнал. Для вас и самой, кажется, эта история была неожиданной. как в "бреду". наверное, это так и было. что называется по глупости... Но отношения вещь серьезная...

           Ирина, вы спрашиваете, что вам делать. Что тут уже поделаешь?... прошлое не изменишь. ситуация свершилась. А поэтому остается только  взять ответственность за этот поступок на себя и извлечь из него уроки на будущее. взять из этой ситуации урок и если вы станете немного другой в результате - это, пожалуй, самое ценное. Так мы растем.

        Вам, как будто, до сих пор трудно поверить, что это с  вами произошло. Ирина, не знаю, как давно случилась измена, но будто и вы, и ваш парень пока в шоке от случившегося. в этом состоянии вообще что-либо трудно делать и достучаться до кого-то.

Но, чтобы что-то делать, важно принять реальность: свой стыд, свершившуюся ситуацию. Как сказал И. Ялом,   "человек может искупить прошлое, только изменяя будущее". Так что будущее еще в  ваших руках.