После этого разговора я ее оставлять боюсь одну

Светлана (54 года) 12.10.2020

Моей дочери 20лет.Не видит смысла в своем существовании.Закончила колледж.После окончания просидела все лето дома,в своей комнате,причем с закрытыми шторами,днём и ночью.Поступать в ВУЗ собственно ее заставила я,мы живём в сельской местности.Дочь сдала экзамены,поступила на бюджет очное отделение.Сняла квартиру,обычную.

Приехали.Но я вижу,что ей это в тягость,без охоты ,без желания.

Поговорили с ней,Вот она мне и сказала,что все делает через силу,для меня только,что ничего не хочет,что ей это не надо.Сприсила ее,а что ты тогда хочешь?

Чем будешь заниматься, если не хочешь учиться?Не знает.С людьми общаться не хочет,работать тоже не хочет.Считает себя не красивой и глупой.(Сама про себя так решила,и это не обсуждается)

Через два дня я уеду обратно домой,она останется одна в съёмной квартире.А после этого разговора я ее оставлять боюсь одну.

Что делать???