Подскажите мы в браке 10 лет, я ранее часто обижал свою жену, ревновал, один раз даже поднял руку правда не помню этого так как был не трезв. После этого чуть не развелись, после чего я поменял свое отношение к жене, обнимаю целую, дарю цветы и подарки, всячески помогаю по хозяйству и с детьми.
Проблема в том что она начала общение с посторонним мужчиной, сначало они переписывались, потом эта переписка переросла в интимную, поговорил с ней что это прекратиться, недавно выяснил что они до сих пор общаются ежедневно по 1 -2 по телефону, говорит что по дружески, это длится уже 9 месяцев, перестала проявлять ко мне любовь, секс никакой да и чуть ли не про принуждению что я не гавкал.
Как мне быть, говорит что не может перестать с ним общаться, я думаю что она любит его. При этом уверен что она с ними не спала но думаю что это дело времени