Боюсь рассказать мужу

Анна (40 лет) 09.10.2020

Здраствуйте. Меня зовут анна. Я боюсь рассказать мужу, что у меня большие кредиты. Раньше справлялась, а сейчас не могу, нехватает средств.

Здравствуйте, Анна!

Здесь у вас только один путь – рассказать все мужу.

Заричный Алексей Игоревич

Анна, добрый день. Конечно же необходимо как можно быстрее рассказать обо всем мужу. У вас семья и чем больше будут долги по кредитам, тем тяжелее будет вашей семье. Возможно сейчас муж ещё сможет вам помочь и вы сможете погасить все долги.Если вы не в состоянии платить, то рано или поздно он все равно узнает и тогда его реакция может быть куда более жёсткой. Удачи вам!