Здравствуйте, я познакомился недавно с девушкой 20 лет. Но она очень замкнутая. Расскажу то, что знаю. В детстве она была полненькой и над ней смеялись. В семье тоже большие проблемы родители давно в разводе, мама уехала в другую страну , а с отцом почти не общается. Она не знает, чего хочет. Боится большого количества людей.
Она не считает себя красивой , она не знает , что хочет. А недавно я отвёл в клуб виртуальной реальности , а потом купили кофе и начался дождь сильный , я решил отвезти её в общежитие и взял за кисть и отвёл под крышу и вызвал такси , она в это время начала смеяться и улыбаться. С учётом того, что её на эмоции сложно пробрать, это немного испугало даже. Я очень хочу ей помочь но как